FRAnco Maier KG - Internationale Transporte 


Kontaktieren Sie unser Team!

Franco Maier

Geschäftsführer
Sprachen: Deutsch
+43 (0)3136 / 55714
+43 (0)3136 / 55714 - 13
office@transporte-maier.com

Markus Maier

Markus Maier

Geschäftsführer & Disposition
Sprachen: Deutsch
+43 (0) 676 / 845052502
+43 (0)3136 / 55714 - 11
+43 (0)3136 / 55714 - 13
markus.maier@speed.at

Heidemarie Maier

Heidemarie Maier

Buchhaltung & Verrechung
Sprachen: Deutsch & Englisch
+43 (0)3136 / 55714 - 14
+43 (0)3136 / 55714 - 13
office@mailog.at

Marco Graman

Marco Graman

Dispo Sonderfahrten / Automotive / Speditionsleitung
Sprachen: Deutsch & Englisch
+43 (0) 0676 / 845052504
+43 (0)3136 / 55714 - 12
+43 (0)3136 / 55714 - 13
marco.graman@transporte-maier.com

Mario Ornig

Mario Ornig

Disposition / Gruppenleiter
Sprachen: Deutsch & Englisch
+43 (0) 0676 / 845 0525 13
+43 (0)3136 / 55714 - 15
+43 (0)3136 / 55714 - 13
mario.ornig@transporte-maier.com

Petra Strohmyer

Petra Strohmayer

Lademittel & Verrechung
Sprachen: Deutsch & Englisch
+43 (0)3136 / 55714 - 16
+43 (0)3136 / 55714 - 13
ps@mailog.at

Muharem Mujkic

Muharem Mujkic

Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch, Bosnisch, Serbisch, Slowenisch, Kroatisch, Italienisch
+43 (0)3136 / 55714 - 17
+43 (0)3136 / 55714 – 13
muharem.mujkic@transporte-maier.com

Dmitri Troni

Dmitri Troni

Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
+43 (0) 0676 / 845052512
+43 (0)3136 / 55714 - 18
+43 (0)3136 / 55714 - 13
dmitri.troni@transporte-maier.com

Dominic Harlander

Dominic Harlander

Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch
+43 (0)3136 / 55714 - 19
+43 (0)3136 / 55714 - 13
dominic.harlander@transporte-maier.com

LUCIANO FEDERICO

Disposition

Sprachen: Italienisch, Deutsch, Englisch

+43 (0)3136/55714 - 21

+43 (0)3136/55714 - 13

luciano.federico@transporte-maier.com

Margit Petar

Margit Petar

Buchhaltung / Verrechnung
+43 (0)3136 / 55714 - 20
+43 (0)3136 / 55714 – 13
mp@mailog.at